Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог

Блог

Как подобрать тональный крем: советы визажистов

Правильный тон тонального крема – залог идеального макияжа. Он поможет выглядеть отдохнувшей и свежей, словно после отпуска. Но как подобрать тональный крем, который будет гармонировать с типом кожи и ее оттенком? Чтобы найти ответ на этот вопрос, нужно прислушаться к советам визажистов.
подробнее

Что такое контурная пластика

Контурная пластика – инновационная процедура, которая основана на введении под кожу специальных гелей. Можно добиться такого же эффекта, как и от пластической хирургии, но этот метод воздействия щадящий (никаких шрамов и послеоперационной реабилитации). Рассмотрим подробнее, что такое контурная пластика.
подробнее

Массаж для подтяжки овала лица

С возрастом возникает вопрос, как сделать кожу лица подтянутой. Проблема легко решается в косметологическом кабинете, где проведут массаж для подтяжки овала. Эта приятная процедура укрепляет и подтягивает лицевые мышцы, улучшает цвет кожи, а также устраняет отечность и второй подбородок.
подробнее

Ограничения и рекомендации после биоревитализации лица

Биоревитализация – это процедура, во время которой вводят гиалуроновую кислоту в кожу лица методом инъекций. Она увлажняет, ускоряет обмен и микроциркуляцию. После первого посещения косметолога кожа становится свежее, подтянутее, цвет выравнивается.
подробнее

Как убрать морщины под глазами?

Морщины под глазами – это эстетический недостаток, который может появиться даже в сравнительно молодом возрасте. В результате они делают лицо усталым и старым. Поэтому возникает очевидный вопрос – как эффективно убрать морщины под глазами и вернуть лицу свежесть? Существует несколько способов борьбы с этой проблемой.
подробнее

Как сделать макияж глаз

Макияж глаз на каждый день – важный и заметный элемент образа. Он может подчеркнуть красоту и выразительность взгляда, скрыть недостатки и придать глазам желаемую форму. При этом макияж глаз не требует много времени и навыков. Освоим несколько уроков простого мейкапа, можно легко создавать разные варианты макияжа.
подробнее

Этапы ежедневного ухода за кожей лица

Кожа лица – это визитная карточка человека. Она отражает его здоровье, настроение и возраст. Поэтому так важно уделять ей должное внимание. В этой статье рассмотрим, основные правила ухода за кожей лица, а также, как очищать и тонизировать кожу
подробнее

Макияж на каждый день пошагово: советы визажистов

Каждодневный макияж делают легким, малозаметным, нюдовым. Девушка должна выглядеть так, словно не пользуется косметикой вовсе. Но мэйк-ап должен скрывать несовершенства кожи, подчеркивать губы, придавать женственности.
подробнее

Биоревитализация или мезотерапия что лучше?

Сегодня в салонах красоты появилось много инъекционных методик, предлагающих омоложения. Такое разнообразие порой ставит в тупик. Часто у косметологов интересуются, что лучше биоревитализация или мезотерапия для лица, чем эти методики вообще отличаются. Подробнее расскажем в этой статье.
подробнее

Почему секутся волосы?

Секущиеся волосы – это проблема, знакомая многим девушкам. Они могут испортить любую прическу. К тому же это приводит к ломкости, выпадению. Особенно печально, когда из-за проблем с кончиками приходится постоянно укорачивать прическу. Разберемся, почему возникает такая проблема, как проходит восстановление и лечение волос
подробнее

Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50