Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Какие существуют виды эпиляции?

Какие существуют виды эпиляции?

Выглядеть привлекательно для современной девушки очень важно. И ненужные волосы на теле - преграда на пути к красоте, поэтому их необходимо удалять. Современные косметологические центры предлагают несколько видов эпиляции.

Лазерная эпиляция

Практически в каждом современном салоне красоты можно встретить данную процедуру. Суть этого метода заключается в том, что при помощи световой энергии разрушается волосяной фолликул. Но, к сожалению, выполнение данной процедуры возможно только в том случае, если цвет волоса контрастен цвету кожи клиента. Девушки со светлой кожей и светлыми волосками или темной кожей и такими же волосками вряд ли смогут по достоинству оценить данную процедуру.

Шугаринг

Данный метод выполняется при помощи сахарной или карамельной пасты. Эта процедура не очень болезненна и практически исключает возможность появления вросших волос. К сожалению, волосы удаляются не навсегда, но после каждой процедуры они становятся все более мягкими и тонкими.

Электроэпиляция

По праву считается одним из самых эффективных методов удаления волос навсегда. Под воздействием небольших разрядов тока разрушается волосяной фолликул. Это значит, что при систематическом проведении процедуры можно полностью избавиться от волос.

Преимуществом является то, что при данном виде эпиляции можно удалить волосы любой толщины и структуры: седые, пушковые, жесткие. Когда при лазерном методе удаления волос можно воздействовать исключительно на темные волоски.

Недостатком является то, что во время процедуры возможно возникновение болезненных ощущений. Также существует вероятность повреждения кожных покровов.

Энзимная эпиляция

Суть этого метода заключается в том, что на волосяной фолликул воздействуют специальными энзимными составами, разрушающими его структуру. При данном методе невозможно избавиться от волос навсегда, но при регулярном проведении они заметно истончаются и становятся практически незаметными

Видов эпиляции существует довольно много. Каждая девушка должна сама определить наиболее подходящий себе метод. Если желаете избавиться от волос навсегда, то прибегните к электроэпиляции, а если вам нужен только временный эффект, то вам подойдет любой из оставшихся видов.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50