Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Секреты вечернего макияжа от «Акварели»

Секреты вечернего макияжа от «Акварели»

Вечерний макияж требует особого подхода. Неумелая рука может переборщить с цветами, и образ будет безнадежно испорчен. Какими правилами нужно руководствоваться при создании вечернего макияжа?

В первую очередь, вам необходим идеальный оттенок кожи. Поэтому классический вечерний макияж допускает использование шиммеров или тональных основ со светоотражающими элементами. Корректора и консилеры помогут скрыть недостатки и неровности кожи. Использование консилеров особенно актуально в области под глазами. Они помогут вам избавиться от темных кругов.

Акцент на глаза – важная часть вечернего макияжа. Поэтому заранее изучите вопрос, как рисовать стрелки или как пользоваться подводкой, если решите создать вечерний макияж в домашних условиях.

Цвет помады выбирайте по построению: вечерний макияж позволяет использовать абсолютно любые оттенки. Главное – подобрать карандаш в тон помаде и смягчить губы кремом перед нанесением.

Для того, чтобы ваши фотографии с вечера получились идеальными, необходимо устранить небольшие морщины праймерами или воспользоваться процедурой экспресс-ухода за кожей.

Итак, чтобы создать вечерний макияж, нужно:

  • Очистить кожу и обработать лицо увлажняющим кремом
  • Скрыть недостатки любым удобным способом
  • Использовать тональную основу
  • Накрасить глаза и губы
  • Подчеркнуть линию бровей

Не бойтесь экспериментировать с цветами и блестками, но помните: все хорошо в меру! Слишком большое количество тональной основы сделает лицо ненатуральным, а неправильно подобранный цвет крема делает лица похожими на маски.

Обладательницам широко расставленных глаз следует избегать нанесения белых теней на внутренние уголки.  А линию теней или подводки нельзя опускать вниз. Круглые или выпуклые глаза? Стрелки вам противопоказаны! В этом случае линии стоит растушевывать.

Вечерний макияж – очень тонкая наука. Стоит нарушить одно из правил и макияж превратится из загадочного в вульгарный. Поэтому «Акварель» предлагает услуги профессионального мэйкапа для всех, кому предстоит выход  в свет.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50