Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Услуги для мужчин в салоне красоты

Услуги для мужчин в салоне красоты

Салон красоты - место не только для женщин. Каждый мужчина может найти там услуги для себя, даже если изначально они не заявлены как мужские. Ни один мастер типичного "девичьего" салона не откажет клиенту-мужчине в услугах, которые изначально были созданы для женщин.

 

Маникюр и педикюр

Думать о красе ногтей и работать над ней мужчинам не запрещено. Красивые ухоженные руки с идеальными ногтями и ноги без мозолей и натоптышей придадут вам уверенности в себе в жизни и на работе, а также вызовут восхищение у девушек - или у одной, вашей любимой и единственной.

Стрижка

Как правило, мужские стрижки в салонах красоты стоят на порядок дешевле женских. Если поблизости нет барбершопа, а постричься очень нужно - смело идите в любой салон и просите вас подстричь, даже если в прайс-листе нет соответствующей строчки.

Эпиляция

Да, мужчины тоже делают это. Причин может быть много: лишний волосяной покров на спине и груди, и просто личные эстетические предпочтения. Поверьте, никто не будет над вами смеяться, даже если вы попросите сделать вам бразильскую эпиляцию. Наоборот - мужчина, который заботится о своем внешнем виде и не обращает внимания на предрассудки, не вызывает ничего, кроме уважения.

Макияж

Мужской мейкап - не самая типичная для салонов красоты история, но профессиональный мастер не стушуется и накрасит вас в соответствии с вашим запросом. Эта услуга может пригодиться вам перед съемкой, вечеринкой или торжественным мероприятием. Визажист выровняет тон лица, сделав его более свежим, скроет покраснения и высыпания, если они есть, а также может поработать над линией бровей.

Пилинг

Своевременная чистка лица - ключ к здоровой и красивой коже. Если у вас периодически бывают высыпания, а кожа часто шелушится, пилинг поможет справиться с этими проблемами. Только не увлекайтесь и не делайте его слишком часто.

Коррекция морщин

Если вас беспокоят мимические или глубокие возрастные морщины, не считайте зазорным воспользоваться услугами косметолога. Но обращайтесь исключительно в лицензированный салон с положительными отзывами.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50