Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Уход за наращенными ногтями

Уход за наращенными ногтями

Современные технологии позволяют женщине привести свои ручки в желаемый внешний вид за считанные часы. Ногтевой сервис во Владивостоке готов предложить своим клиенткам надежные, качественные материалы, уникальный дизайн. Чтобы результат работы сохранил свою привлекательность до первой коррекции, за наращенными пластинами необходимо должным образом ухаживать.

 

Практические рекомендации

  • Предварительная подготовка. Недели за две до посещения мастера желательно уделить внимание питанию и увлажнению кутикулы, укреплению натуральных ногтей, а также общему маникюру.
  • Щадящее обращение в первые дни после наращивания. На 24 часа следует свести к минимуму контакт рук с водой, бытовой химией: для мытья посуды и впредь лучше использовать перчатки, чтобы пластины не потускнели. Если новая длина непривычна, ограничьте себя в движениях - профилактика обламывания.
  • Избегайте температурных перепадов. В целом баня и сауна не запрещены, только если не погружаться после парной в холодный бассейн. В противном случае не стоит удивляться, если наращенный слой треснет. По этой же причине ногтями не пытаются подцепить крышки и туги зажимы.
  • Питание кутикулы. Именно через нее натуральные пластины получают большую часть увлажняющих, полезных компонентов, стимулирующих их рост. Тогда как верхний декоративный слой защищает ноготь от внешних травмирующих факторов.
  • Гигиена. Для удаления загрязнений используют апельсиновые палочки, края по мере необходимости деликатно подпиливают (если нет дизайна) стеклянным, керамическим инструментом со средней абразивностью. А вот про распаривающие ванночки, классический аппаратный маникюр на время ношения наращивания справедливо придется забыть.

Ногтевой сервис, реализуя комплексный профессиональный подход, предлагает своим клиенткам в том числе и бережное снятие искусственных пластин. Делать это самостоятельно без соответствующего опыта и инструмента не рекомендуется - результаты непредсказуемы, но так или иначе страдают структура, форма, здоровье натуральных ногтей.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50