Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Идеи для маникюра зима 2021

Идеи для маникюра зима 2021

С наступлением холодов приходит пора зимнего маникюра. Для него свойственны принты с зимними пейзажами, снежинками, пингвинами, оленями, мишками Тедди и т.д. Что касается самых популярных оттенков, то зимой наиболее востребованными считаются фиолетовый, бордовый, молочный и другие нюдовые цвета.

Если говорить об идеях для зимнего нейл-арта, то зимой 2021-2022 годов наиболее популярными будут такие варианты маникюра:

  • зимний френч;
  • прозрачный;
  • «свитер»;
  • с текстурами;
  • «снежинки»;
  • зимняя акварель;
  • с оленями.

Зимний френч

Планируя сделать маникюр во Владивостоке зимой 2021 года, многие девушки отдают предпочтение излюбленному французскому нейл-арту. В этом сезоне в тренде белый «свитер» с белыми кончиками ноготков. В качестве альтернативы можно рассматривать черный нейл-арт с френч-омбре, кристаллами пикси или втиркой.

Прозрачный маникюр

Для дизайна 2021 года также свойственен минимализм. Поэтому нынешней зимой будет особенно популярен прозрачный маникюр на короткие ногти. Для придания оригинальности «нюд» можно совмещать с различными видами блесток.

«Свитер»

Эта разновидность нейл-арта, отличающаяся стильными узорами, добавляет некой теплой в холодную пору. «Свитер» красиво смотрится, как самостоятельно, так и в тандеме с другими зимними трендами – «битым стеклом», френчем и т.д.

Маникюр с текстурами

Новинка 2021 года – маникюр с текстурами, имитирующими натуральные камни. С его помощью можно создать эффект гранита, мрамора, бирюзы или розового кварца. Эта разновидность нейл-арта предоставляет возможность для полета фантазии. Текстурными можно сделать, например, 1-2 ногтя. Остальные ноготки можно покрасить похожим оттенком. Также допускается украшение «мраморных» ногтей стразами, фольгой и прочим декором.

Наиболее подходящим оттенком для такого маникюра можно считать натуральные и пастельные тона. Однако нынешней зимой будут популярны и темные оттенки – темно-синий и фиолетовый.

«Снежинки»

Выбирая новогодний дизайн 2021 года, многие девушки отдают предпочтение «снежинкам». Это и неудивительно, ведь снежинки являются наиболее уместным вариантом для зимнего нейл-арта. Снежинки выполняют из кристаллов, страз и глиттера. Их также можно нарисовать. По-прежнему популярны и принты снежинок. В целом существует множество вариантов подобного оформления ноготков. И все эти варианты будут изысканным решением, придающим новогоднее настроение.

Зимняя акварель

Девушки, которые планируют выполнить зимний маникюр во Владивостоке, зачастую выбирать акварельную роспись. В данном случае для нанесения изображения можно использовать как гель-лак, так и акварельные краски. Тематика рисунков может быть самой разной, но наибольшей популярностью пользуются зимние картины.

Маникюр с принтом «олени»

Девушки, которые предпочитают более смелый и оригинальный маникюр, зимой 2021-2022 годов могут выбрать нейл-арт с оленями или рожками. Такой маникюр отличается яркими оттенками, что гарантирует – он не останется незамеченным. Более того, он всегда будет поднимать настроение как самой девушке, так и всем окружающим.

Ухода за ногтями зимой

В заключение стоит сказать о том, как правильно ухаживать за ногтями с наступлением зимы. Оптимальным вариантом является обращение в один из салонов красоты. Мастера таких салонов могут предоставить целый ряд уходовых услуг.

Не стоит забывать о том, что за ногтями нужно ухаживать и в домашних условиях. Причем большинство домашних уходовых процедур необходимо выполнять каждый день. Потребность в этом обусловлена тем, что в холодное время года из-за низкой температуры и авитаминоза сохнет не только кожа, но и ногти.

Домашний уход предусматривает постоянное увлажнение кожи рук. Для этого могут использоваться любые увлажняющие или питательные кремы. Также необходимо удалять кутикулу. Зимой она сохнет намного активнее. Из-за этого происходит торможение роста ногтей. К тому же внешний вид ногтей становится неаккуратным.

Соблюдение этих простых правил по уходу за ногтями и обращение к мастерам, готовым воплотить любую идею в жизнь, гарантирует создание яркого, оригинального и притягивающего взгляды маникюра.

 

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50