Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Идеи для осеннего маникюра 2020

Идеи для осеннего маникюра 2020

Смена времен года отражается как на гардеробе, так и на маникюре. С приходом осени в дизайне ноготков появляются новые тренды и цвета-фавориты. Каждый из представленных ниже трендов позволит девушкам существенно преобразиться за счет еще более ярких красок и глубоких оттенков.

«Паутинка»

паутинка

Выбирая маникюр на осень 2020 года, многие девушки отдают предпочтение технике «паутинка». Этот оригинальный дизайн ноготков предусматривает использование специального черного или белого геля, который дает возможность создавать узоры в виде абстрактных тонких линий или строгой геометрии.

Омбре

омбре

В этом сезоне также актуальна нестареющая техника омбре. Подобный маникюр на осень порадует игрой контрастов, сочетанием однородных оттенков и различными вариантами нанесения градиента. В 2020 году популярно не только традиционное горизонтальное или вертикальное исполнение, но и угловой омбре. Также не утратил актуальности градиентный осенний маникюр с блестками, рисунками и узорами.

Кленовый дизайн

кленовый дизайн

Еще один модный маникюр на осень носит название «кленовый дизайн». Наверное, ничто так не ассоциируется с осенью, как насыщенные оранжевые и желтые краски кленовых листьев. Поэтому кленовый дизайн считается одним из наиболее подходящих способов подчеркнуть осеннее настроение.

Френч

френч

Френч будет актуален всегда. Этой осенью в тренде традиционные пастельные варианты френча. В частности, наибольшей популярностью пользуются бежевый, белый и розовый оттенок. При этом осенью 2020 года свободный край ногтя принято окрашивать характерным «осенним» цветом. Это может быть горчичный, терракотовый, оранжевый или золотистый оттенок.

Леопард

леопард

«Леопард» - еще один вариант изумительного маникюра на осень. Его особенностью является красивый хищный узор, напоминающий окрас не только леопарда. Сегодня в тренде остаются и другие анималистические узоры.

Матовый дизайн

Не отступает от лидирующих позиций и матовый дизайн. Осенью 2020 года в тренде не только однотонный матовый дизайн. Также популярно сочетание этого дизайна с другими техниками – френчем, маникюром с лепкой, принтами и т.д.

«Магический» маникюр

"магический" маникюр

Все прекрасно знают, что одним из главных праздников осени является Хэллоуин. В преддверии этого праздника многие девушки стремятся задать магическое и таинственное настроение. Это можно сделать путем нанесения на ноготки маникюра с изображением тыквы и осенней листвы. Также будут актуальны изображения черных силуэтов домов на золотом осеннем фоне и прочей символики Хэллоуина.

Абстрактный маникюр

Абстрактный маникюр на осень – еще один популярный тренд 2020 года. Его можно использовать на ноготках разной длины и формы. В этом сезоне популярны мазки кистью, блестящие элементы разной формы, градиентные переходы и т.д.

Древесные рисунки

древесные рисунки

Такой маникюр на осень также подчеркивает осеннее настроение. Он предусматривает на нанесение изображений с гнущимися под ветром стволами деревьев с листвой разных цветов. «Древесный» маникюр выглядит весьма уместно именно осенью. К тому же он настраивает девушку на предстоящие холода и наступление зимы.

Золотистая втирка

золотистая втирка

Блистательный эффект техники золотистая втирка позволяет превратить ноготки в зеркало золотого цвета. Такие ногти будут гармонировать с наступившей осенью и мысленно ассоциироваться с золотой порой года.

«Эффект росы»

эффект росы

Такой маникюр на осень предполагает нанесение поверх пожелтевшей листвы прозрачных капелек, которые моделируются посредством прозрачного геля. Данный дизайн маникюра выглядит довольно-таки выразительно и необычно. Поэтому он наверняка привлечет внимание всех окружающих.

«Бархатный сезон»

Еще одна популярная осенняя техника называется «бархатный сезон». Бархатный маникюр выполняется посредством флокирования ногтей. Для этого используется замшевая пудра (флок), состоящая из множества мелких частичек, которые и создают на ноготках мягкое бархатистое покрытие.

В заключение остается добавить, что осенью 2020 года особой популярностью пользуются насыщенные цвета – черный, бордовый, темно-синий, фиолетовый и т.д. При этом не утратили своей актуальности нюдовые и другие светлые оттенки.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50