Прокол ушей это процедура, с которой сталкиваются очень многие, и конечно же возникают закономерные вопросы: Где проколоть уши? Как правильно это делать? Как найти хороший салон, где прокалывают уши? Чем обрабатывать уши после прокола? Мы ответим на них в нашей статье ниже на странице.
| Прокалывание ушей (серьги) | от 1800 руб. |
Услуга прокалывания ушей распространена и есть во многих салонах красоты, парикмахерских и, так называемых пирсинг и тату-салонах. Рекомендуем отнестись серьезно к выбору места и мастера для прокола ушей.
Особенно тщательного подхода требует выбор мастера для прокола ушей ребенку. В нашем салоне работают специалисты с большим опытом. Мы можем гарантировать вам качество и безопасность. Косметологи проведут процедуру максимально безболезненно для вашей крохи. Подробнее на странице услуги - прокалывание ушей детям
«Пистолет» для прокалывания ушей - самое распространенное и доступное средство. Он прост в использовании и безопасен. Прокол осуществляется одноразовыми серьгами – иглами посредством простреливания мочки уха. Таким образом процедура совершается быстро и серьга – игла остается в проколе.
Заживление прокола и формирование канала занимает 2 недели, после чего можно менять украшения. Рекомендуется в течение двух недель наносить на зону прокола и украшение хлоргексидина биглюконат 2-3 раза в день. Серёжку для пирсинга следует двигать и прокручивать, чтобы раствор попал на стержень серёжки и в канал.
Салон красоты «Акварель» приглашает на процедуру прокалывания ушей опытными косметологами во Владивостоке.
ЗаписатьсяОгромное спасибо Оксане за её золотые руки! Делала у неё маникюр – результат просто выше всяких похвал. Покрытие идеальное, форма безупречная, всё сделано очень аккуратно и бережно.
Ходил на мужской маникюр, остался доволен, все аккуратно, руки теперь выглядят опрятно. Думал, в первый раз тяжело будет всю процедуру просидеть, но время пролетело быстро. Буду приходить еще.
Сделала макияж в Акварели - результат великолепный. Мастер Анна идеально подобрала цвета и сделала образ супер естественным и свежим. Атмосфера салона очень приятная