Руки всегда на виду, если круги под глазами после бессонной ночи можно спрятать под темными очками, то руки не спрячешь.
Кожа на руках больше других подвержена неблагоприятным воздействиям бытовой химии и прочим агрессивным влияниям, за счет этого она стареет быстрее.
SPA процедуры для рук - это возможность совместить приятное с полезным. Они очень эффективны и оставляют массу положительных эмоций.
Мы поможем вам восстановить красивый и ухоженный вид ваших рук, и вернуть им молодость.
SPA процедура (комплекс по уходу за кистями рук) | 500 руб. |
Уход за кистями рук Pi Shine (маникюр, запечатывание ногтей, скраб, крем) | 1 500 руб. |
Записывалась на ноготочки в салон "Акварель". Мастер Галина - шикарная женщина и просто бог своего дела. Очень хорошее качество работы. Довольна как слон! Спасибо вам огромное!
Очень понравилась атмосфера салона в общем. А так же спасибо Светлане Ивановой за ее умелые руки. Стрижка и окрашивание супер. Буду с удовольствием приходить еще.
Люблю тебя, мой салон!!! Вы самые лучшие. Мастера прекрасные, отношение к клиентам душевное. Спасибо! Огромная благодарность Валерии за настоящий профессионализм и желание работать, развиваться в данной сфере. Успехов тебе!
г. Владивосток,
ул. Семеновская 32
Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных
+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86
@acvarelsalon