Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Актуальные мужские стрижки 2021

Актуальные мужские стрижки 2021

Модная стрижка – важная часть образа любого мужчины. Удачно подобранная прическа поможет помолодеть на несколько лет и выглядеть солиднее. Поэтому мужчинам стоит обязательно следить за трендами, актуальными для 2021 года.

Андеркат

Мужская стрижка Андеркат

В этом году одним из самых популярных вариантов мужской стрижки является андеркат. Особенностью этой прически считается контраст между боковой и верхней частью волос. Длина волос на макушке остается неизменной. А вот затылок и виски либо стригутся очень коротко, либо полностью сбриваются. Такие мужские стрижки во Владивостоке предпочитают представители сильного пола с круглой, овальной или квадратной формой лица.

 

 

 

Бокс

Мужская стрижка Бокс

Бокс – это традиционная стрижка, которая не выходит из моды на протяжении целых десятилетий. Такая прическа актуальна для мужчин с ультракороткими волосами. Она позволяет полностью открыть лицо и голову. Данный нюанс стоит учитывать мужчинам, у которых есть шрамы, выпуклые родинки, родимые пятна или рубцы на коже.

 

 

 

 

Кроп

мужская стрижка кропКроп – это ультрамодная прическа. В 2021 году кроп наверняка сместит с олимпа мужских стрижек ранее сверхпопулярный андеркат. В пользу кропа говорит простота и практичность. Стоит отметить и оригинальность этой прически, обеспеченную за счет стильного текстурного узора.

 

 

 

 

 

Теннис

Мужская стрижка теннис

Еще одна традиционная прическа, которая никогда не выйдет из моды. Теннис актуален для мужчин, ведущих активный образ жизни. Стоит отметить и уникальность этой прически. Она одинаково хороша как для токаря или сантехника, так и для руководителя крупной компании. К тому же эта стрижка подходит мужчинам любого возраста.

Что касается особенностей тенниса, то эта прическа отличается удлиненной макушкой, а также выбритыми висками и затылком.

 

 

 

 

Милитари

Мужская стрижка милитари

Милитари считается одной из разновидностей традиционного бокса. Как понятно из названия, эта прическа связана с армией. Она появилась под влиянием требований к военным. Милитари идеально подходит для мужчин, которые регулярно занимаются спортом и стремятся подчеркнуть свой мужественный образ.

 

 

 

 

Британка

Мужская стрижка Британка

Британка идеально подходит для современных деловых мужчин, стремящихся следить за модой и собственным стилем. Особенностью этой стрижки является укорочение волос у висков по сравнению с макушкой. При этом переход от длинных волос к коротким должен быть максимально плавным и постепенным. В целом британка позволяет мужчине подчеркнуть свой шарм и продемонстрировать индивидуальность.

 

 

 

Площадка

Мужская стрижка Площадка

Это еще одна мужская прическа, пришедшая к нам из армии. В свое время она была чрезвычайно популярна среди американских военнослужащих. Особенностью площадки является наличие выбритых висков и 5 см волос на макушке. Среди преимуществ этой прически стоит отметить ее симметричность, четкость линий и контуров, а также доступность выполнения.

 

 

 

 

Канадка

Мужская стрижка Канадка

Рассматривая самые популярные мужские стрижки во Владивостоке в 2021 году, стоит отметить и канадку. Эта прическа успешно сочетает классический и современный стиль. Для создания канадки парикмахер должен подстричь волосы методом косого среза по направлению вниз. Применение такого метода позволяет сделать переход плавным и практически незаметным.

 

 

 

 

Гитлерюгенд

Мужская стрижка Гитлерюгенд

Как можно понять из названия, эта прическа стала популярной во времена Второй мировой войны. Она отличается наличием длинных прядей на макушке и короткого постриженных висков и затылка. Преимуществом данной прически можно назвать наличие сразу нескольких вариантов укладки. Такая прическа может быть зачесана на пробор, вперед или назад. К тому же допускается использование фиксирующих средств.

 

 

 

 

Полубокс

Мужская стрижка Полубокс

Ключевым отличием полубокса от бокса являются более длинные волосы на висках и макушке. Данная стрижка напоминает традиционный ежик, но при этом отличается более плавным переходом между затылком и макушкой. За счет этой особенности полубокс делает черты лица более деликатными.

 

 

 

 

 

Маллет

Мужская стрижка Маллет

Еще несколько лет назвать маллет пренебрежительно называли стрижкой американского фермера. Однако сегодня это одна из наиболее актуальных причесок. Среди ее особенностей стоит отметить наличие длинных прядей на нижней части затылка и укороченных в теменной зоне.










 
Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50