Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Как удалить волоски над губой?

Как удалить волоски над губой?

Небольшие усики над верхней губой способны изрядно подпортить впечатление даже о самой красивой девушке. Именно поэтому женщины стремятся избавиться от них если не навсегда, то хотя бы на долгое время. Сделать это вы можете в нашем салоне красоты. А в настоящей статье речь пойдет о том, как бороться с нежелательными усиками.

 

Полезная информация

Самым эффективным решением вышеупомянутой проблемы является эпиляция. Она предполагает полное удаление волосков вместе с луковицей. Кожа после этой процедуры сохраняет свою гладкость до трех недель, а при регулярном ее проведении волоски ослабевают и вовсе перестают расти.

Одним из самых эффективных видов эпиляции является шугаринг. Он представляет собой устранение нежелательных волос при помощи сахарной пасты. Ее раскатывают по коже, а затем снимают резким движением. Вместе с ней убираются и усики.

Для избавления от вышеупомянутой проблемы можно использовать самую обычную нитку. Этот метод эпиляции называется тридингом. Суть его заключается в том, чтобы осторожно водить по коже сложенной определенным образом ниткой. Она будет захватывать волоски и выдергивать их. Тридинг - это очень экономный и абсолютно не травматичный вид эпиляции.

Некоторые девушки мечтают о том, чтобы раз и навсегда избавиться от волосков над верхней губой. Осуществить это можно при помощи нескольких методов. Первым из них является лазерная эпиляция, которая предполагает воздействие на волосы светом определенного спектра.

Избавиться от усиков можно и при помощи слабого электрического разряда. Еще одна методика избавления от нежелательных волос называется фотоэпиляцией. Она предполагает использование импульсного света. В последнее время стремительно набирает еще один способ удаления нежелательных волос, который заключается в сочетании в одном аппарате тока и лазера. Данную методику называют ЭЛОС эпиляцией. Из вышеперечисленных способов каждая современная девушка гарантированно сможет выбрать наиболее подходящий для нее и избавиться от усиков.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50