Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Особенности французского маникюра

Особенности французского маникюра

Каждая представительница прекрасного пола придает большое значение маникюру, поскольку ухоженные руки всегда привлекают внимание, подчеркивают вкус и стиль женщины. В прежние времена красивые и нежные руки свидетельствовали о статусе и общественном положении дамы. Сегодня любая женщина имеет возможность обратиться в наш салон, где мастер ногтевого сервиса грамотно выполнит идеальный маникюр.

Французский дизайн

Одним из наиболее известных классических видов маникюра считается французский маникюр, или как его еще называют – френч, появившийся в 1976 году, благодаря основателю и президенту американской компании ORLY, Джефу Пинку. Отличительной чертой нового дизайна была его универсальность, позволяющая сочетать его с любым тоном помады и стилем одежды.

К главной особенности френча относится окрашивание выступающего края ногтя цветом, контрастирующим с основным оттенком ногтевой пластины (белая кайма и бежевый или нежно-розовый цвет всего полотна).

 

Сегодня традиционный вариант френча используется женщинами как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях. Стоит отметить, что французский маникюр идеально подходит для ногтей любой длины и выглядит при этом удивительно изящно. Современные мастера предлагают различные варианты френча, в которых помимо традиционных оттенков используются любые цвета и украшения в виде блесток, страз или слайдеров. К наиболее популярным видам френч-маникюра относятся:

  • декоративный;
  • цветной;
  • миллениум;
  • фан френч;
  • градиентный;
  • лунный френч.

Те, кто любит нестандартные решения, могут изменить форму белой полоски, сделав ее треугольной, скошенной или волнообразной. Основным плюсом френча можно назвать его практичность, поскольку светлый оттенок лака дольше сохраняет свой внешний вид, делая любой дефект на поверхности ногтевой пластины незаметным. Чтобы французский маникюр выглядел идеально, необходимо очень тщательно подготовить ногти и придать им нужную форму (квадрат с закругленными углами). Наша ногтевая студия с удовольствием проведет необходимую процедуру и подберет вариант дизайна в соответствии с пожеланиями клиента.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50