Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Японский маникюр P-Shine: особенность технологии

Японский маникюр P-Shine: особенность технологии

Японский маникюр P-Shine – популярная техника, которая применяется для придания ногтям изящности, красивого и аккуратного вида. При ее проведении пластины не полируются, на них не наносится шеллак, не используются нарощенные элементы. Цель – оздоровление ногтей, создание красивого и естественного блеска. Во время нее используются особые втирки и пасты, состав которых находится в секрете. Но, главное, они помогают сделать руки изящными, аккуратными и женственными.

японский маникюр  

Особенность P-Shine

Глянцевание ногтей – основа для ухода за руками, она способствует восстановлению слабых и поврежденных пластин. При данной технике витамины, полезные вещества проникают в глубокие слои, они восстанавливают и укрепляют поврежденную ткань.

Если эта процедура будет проводиться регулярно, то через несколько сеансов пластины станут крепче, прочнее. Исчезнут отслоения, а ложе перестанет ломаться.

 

Глянцевание ногтей подходит для людей, у которых наблюдаются следующие проблемы:

  • Гипогидроз;
  • Медленный рост пластин;
  • Сильная хрупкость и ломкость;
  • Повышенное отслоение;
  • Ослабленная и меняющаяся структура;
  • Недостаток витаминов.

Японский маникюр P-Shine по технике похож на популярную процедуру СПА-маникюр. Но при детальном разборе можно найти много отличительных характеристик. SPA технология требует длительного времени, чтобы были заметны положительные результаты, а японская позволяет добиться положительного эффекта быстро.

Во время процедуры наносятся особые средства, которые усиливают рост ногтей. На начальном этапе мастер проводит обрезание кутикулы, корректирует форму свободного края, а после натуральными составами обрабатывает пластины.

При технологии этого вида используются натуральные, безопасные средства. Благодаря им ногти преображаются, приобретают изящный и здоровый вид. Мастер возвращает им природный блеск, укрепляет структуру, полирует поверхность. Благодаря этому ногти становятся здоровыми и ухоженными.

Технология выполнения

Перед тем как проводить японский маникюр P-Shine мастер должен провести диагностику пластин, определяет, что первым делом нужно привести в порядок. Он очищает руки и обезжиривает.

технология выполнения японского маникюра  

Глянцевание ногтей проводится под успокаивающую музыку. Процедура состоит из этапов:

  • Предварительно снимается защитный слой, это облегчит проникновение полезных веществ, витаминов в структуру ткани. Процесс должен проходить безболезненно;
  • При помощи бафа с замшевой основой на подпиленные ногти наносится паста. А за счет снятия верхнего слоя все активные вещества быстрее проникнут в структуру, дойдут до глубоких слоев;
  • После поверхность покрывается пудрой P-shine. Она придаст ногтям яркий, здоровый блеск, а также защитит поверхность от негативного воздействия окружающей среды. Пудра перекрывает витамины, питательные вещества в пластине. Пластины будут гладкими до 3 недель;
  • Далее кутикулы обрабатываются питательным маслом;
  • При выполнении процедуры многие мастера дополнительно проводят массаж рук. Для этого они используют мешочки с минеральной солью, которые имеются в наборе;
  • Шлифовальной пилочкой выполняется обработка краев ногтей, устраняются отслоенные кончики;
  • На кутикулы наносится сыворотка с комплексом витаминов, которая питает и смягчает кожный покров.

Эко маникюр и массаж рук включает комплексную процедуру по уходу за кожей. Для этого применяется скраб P-Shine. После очищения наносится масло со смягчающим эффектом, которое придает упругость, а также является хорошим антисептическим средством, помогает при порезах и повреждениях.

Дополнительно выполняются ванночки с травами. Они способствуют раскрытию пор в околоногтевых валиках и кутикуле, также оказывают смягчающее действие на эпидермис и увлажняют. Для этого можно в аптеке купить простой травяной сбор, он смешивается с солью морского или минерального вида. Смесь помещается в мешочки и наносятся на руки, массажируется.

Также можно сделать травяной отвар и подержать в нем ногти. После можно нанести увлажняющий крем, он будет поддерживать водный баланс в эпидермисе, обеспечит требуемый уровень защиты.

результат от маникюра  

Результат от процедуры

Положительный результат после того как будет выполнен японский маникюр P-Shine будет заметен после первого сеанса. Если пластины сильно повреждены, находятся в плохом состоянии, то потребуется провести курс процедур.

Для поддержания ногтей в здоровом состоянии будет достаточно одного курса с длительностью в 2 недели. Постепенно вид будет становится лучше, изящнее, появится естественный блеск и глянец. После можно уменьшать интенсивность оздоровления – можно проводить 1 процедуру в месяц. Эко маникюр имеет накопительный эффект.

Кожа рук станет свежей, упругой, эластичной, она омолодится. Выровняется цвет покрова, исчезнет пигментирование, ногти станут аккуратными, здоровыми, их рост увеличится в несколько раз.

Японский маникюр P-shine – особая техника, которая позволяет быстро вернуть ногтям здоровый вид. Благодаря этой технике пропадает ломкость, отслаивание, структура становится крепкой, приобретает яркий блеск, который похож на глянец. И все это достигается за счет натуральных средств – пудры, паст, втирок.  

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50