Каждая девушка хочет иметь крепкие и красивые ногти, но добиться такого эффекта крайне сложно, особенно после наращивания ногтей или неудачного снятия гель-лака. Однако, у нас есть для вас уникальное решение - лечение ibx. Оно предполагает восстановление структуры ногтей с помощью специального препарата, который питает их, делая гибкими и крепкими.
| Заплатка на ноготь | 200 руб. |
| Ремонт ногтя со снятием геля и покрытием | 400 руб. |
Система Ibx отличается от остальных укрепляющих покрытий тем, что лечит ноготь изнутри. Поэтому это средство невозможно смыть ацетоном и другими традиционными смывками. Гель можно удалить, только срезав ноготь. В нашем салоне красоты «Акварель» подобная услуга благодаря своей эффективности пользуется большой популярностью.
Гель ibx – это средство, которое улучшает ногтевую пластину и стимулирует рост ногтей. После прохождения курса лечения улучшается внешний вид ногтя, исчезают глубокие бороздки, заполняются трещины, выравнивается поверхность ногтя, создаётся защитный слой и уменьшается количество белых пятен. Врачи сертифицированные мастера рекомендуют лак ibx для:
Продолжительность курса восстановления ногтей определяется мастером, в зависимости от характера повреждения ногтя. В среднем, для полного восстановления ногтевой структуры необходимо 2 – 15 процедур.
В салоне работают только сертифицированные мастера ногтевого сервиса. Сам салон красоты «Акварель» является призёром 2015 года международного конкурса «Гемма». Здоровые и красивые ногти с помощью одной процедуры? Легко! Записаться к специалисту можно, позвонив по номеру +7 423 222 99 50.
Огромное спасибо Оксане за её золотые руки! Делала у неё маникюр – результат просто выше всяких похвал. Покрытие идеальное, форма безупречная, всё сделано очень аккуратно и бережно.
Ходил на мужской маникюр, остался доволен, все аккуратно, руки теперь выглядят опрятно. Думал, в первый раз тяжело будет всю процедуру просидеть, но время пролетело быстро. Буду приходить еще.
Сделала макияж в Акварели - результат великолепный. Мастер Анна идеально подобрала цвета и сделала образ супер естественным и свежим. Атмосфера салона очень приятная