Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Модные стрижки 2021 года: новинки этой осени!

Модные стрижки 2021 года: новинки этой осени!

При выборе прически учитывайте не только длину волос и тип лица, но и наличие свободного времени, которым вы располагаете. Существуют стрижки волос, требующие максимум внимания. Локоны придется тщательно укладывать и заботиться об их виде в течение дня.

В список модных причесок 2021 года входят и простые варианты, которые не отнимут много времени. При этом вы останетесь стильной и элегантной дамой. В качестве примера приведем стрижку «боб». Ее можно сделать на волосы любой длины.

Стрижка волос

В 2021 году на первое место выходит многослойность. Учитывая данную тенденцию, удастся ограничиться обычным расчесыванием и укладкой при помощи круглой расчески.

В тренде и длинные локоны. Они должны выглядеть натурально. Если природа не одарила вас столь щедрым подарком, не отчаивайтесь. Опытные стилисты соорудят их искусственным путем. Небрежность приветствуется. Поэтому тщательная укладка также не потребуется.

Не придется особо заботиться и о челке. В этом году в моде короткая, густая и прямая челочка, прикрывающая лоб. Это оптимальный вариант для круглолицых красавиц. А слишком высокий лоб скроет челка-шторы. Она также в тренде. Но перейдем к более тонким моментам, и узнаем, какую прическу выбрать в зависимости от длины волос.

Для длинных волос

Обладательницы длинных волос могут использовать самые разнообразные варианты. Многослойные стрижки на длинные волосы с мягкими очертаниями. Популярным вариантом стрижки длинных волос является «Рапсодия». Стрижка, которая не требует укладки. Дополнительный объем, создаваемый на макушке и в области скул, ненавязчиво моделирует форму лица. Техника такой стрижки выполняется разными способами, в силу этого возможно индивидуально оформлять контур и сохранить длину волос, при этом подчеркнуть тип внешности.

Благодаря модным женским стрижкам волос можно укладывать с помощью всеми любимых локонов. Они должны быть крупными и мягкими. При укладке используйте специальный увлажняющий крем. Лакировать прическу не стоит.

Носите косы, собирайте волосы в хвост на макушке и оставайтесь стильной. О том, что вы следите за модными тенденциями, скажет ваша челка. Выберете один из трех вариантов: короткая прямая и густая, рваная и косая или челка-шторы.

Для средних волос

Для волос средней длины хорошим вариантом станет «каре» либо «боб». Варьируйте с челкой и приобретайте индивидуальность. Юные красавицы могут использовать разноцветные пряди. Они по-прежнему актуальны.

Дерзкий вид придаст стрижка текстурированными слоями. Для деловых встреч волосы можно уложить строго, исключив небрежность. А вот для встреч с друзьями и вечеринок, создайте максимум «растрепанности». Позаботьтесь и о натуральном объеме у корней волос. Прическа должна быть воздушной.

Если хотите собрать волосы, то соорудите низкий хвост. Он в моде. Разрешено использовать специальные аксессуары, к примеру, стразовую нить.

Юным барышням понравится вариант с детскими косичками по бокам. Часть волос можно оставить в распущенном виде. И не забывайте о модной челке.

Для коротких волос

Обладательницы коротких волос могут быть спокойны. Им также удастся соорудить модную и элегантную прическу. Стилисты рекомендуют остановиться на одном из вариантов:

  • боб (конический);
  • пикси;
  • влажная укладка.

Последнее предложение актуально для тех, кто вечно занят. Поутру вам просто нужно пройтись по волосам щекой с гелем, создающим «мокрый эффект» и использовать средство в течение дня по мере необходимости.

Стрижка волос

Планируете романтическое свидание? Создайте нежный и чувственный образ при помощи мелких кудряшек. Укладывать их не нужно. Просто взбейте кудри.

Представленные фото помогут сориентироваться в выборе. Стилисты предлагают не останавливаться на единственном образе. Каждую стрижку волос можно разнообразить в зависимости от ситуации.

Заключение

Если спешите, делайте хвост или плетите высокую косу. Торопитесь на встречу? Сооружайте локоны, высокие прически с выбившимися прядями или смело украшайте волосы аксессуарами и разноцветными косичками.

Новинки в мире косметики для волос помогут зафиксировать любую прическу. Ваша стрижка будет казаться натуральной, а вы эффектной и стильной. Оставайтесь привлекательной, и не важно, какой длины ваши волосы и как сильно вы заняты.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50