Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Модный новогодний макияж 2021

Модный новогодний макияж 2021

Чтобы выглядеть идеально во время празднования Нового года, стоит тщательно отнестись к выбору своего образа. Особенно важным элементом торжественного лука станет макияж. Поскольку символом года стал Металлический Бык, стилисты рекомендуют сконцентрироваться на ярких оттенках и блестках. Впрочем, есть несколько готовых креативных идей и пошаговых инструкций для лучшего мейкапа.

Содержание:

  1. Основные принципы макияжа на Новый год
  2. Креативные идеи для макияжа
  3. Мейкап на Новый год под цвет глаз
  4. Как сохранить образ свежим на всю ночь

Основные принципы макияжа на Новый год

Для тех, кто решил продумать новогодний макияж 2021 до мелочей, существует несколько простых и действенных советов. Важно, чтобы образ был легким и привлекательным. Особенно Металлический бык любит светлые тона или серебристые оттенки. Конечно, можно обратить внимание на ключевые тренды наступающего года:

  1. Блестки будут прекрасно смотреться на любом мейкапе. Главное – не переборщить и расставить акценты аккуратно.
  2. Оттенок кожи обязательно должен быть ровным. В новогоднюю ночь прекрасно будет смотреться как матовая, так и сияющая тональная основа.
  3. Отличной идеей будет подчеркнуть длину ресниц.
  4. Не стоит делать свой праздничный лук слишком кричащим и вызывающим.

Идеальным решением станет подбор макияжа под общий образ. Поэтому рекомендуется предварительно разобраться с нарядом, украшениями и аксессуарами. В таком случае мейкап станет идеальным дополнением для финального лука. Используя описанные советы, как своеобразный макет, можно переходить непосредственно к воплощению различных идей.

новогодний макияж 2021

Креативные идеи для макияжа

Для тех, кто не имеет большого опыта в создании стильных луков, настоящей находкой станут готовые модные образы. Все они помогут оформить идеальный макияж на Новый год 2021. Несмотря на многообразие концепций, есть несколько особенно актуальных решений для текущего сезона.

креативный макияж

Трендовый мейкап с пайетками

Истинные любительницы блестящих элементов будут в восторге от тенденций этого года. Многие мировые звезды уже успели продемонстрировать новогодние образы с пайтеками самых разных цветов и размеров. Ими можно усыпать нижнее веко или подчеркнуть скулы. Главное – не переборщить с количеством сияющих деталей.

с пайетками

Цветные стрелки с ярким акцентом

Обычные стрелки совершенно точно не устроят модниц в новогоднюю ночь. А вот выбор подводки нестандартного оттенка сразу придаст луку торжественности. Главное, чтобы тон продукта сочетался как с общим образом, так и с цветом теней. Одним из главных трендов стали стрелки с мраморным эффектом. Они прекрасно впишутся в любой праздничный мейкап.

цветные стрелки

Насыщенные тени для сочного образа

Канун Нового года – самое время оценить разнообразие палитры теней. Особенно впечатляюще будут смотреться оттенки охры, изумруда, розового и серебристого. Сделав такой яркий акцент на глаза, остальную часть макияжа стоит оформить в более спокойном стиле.

насыщенные тени

Ягодные губки – хит сезона

Многие модницы предпочитают образы, в которых главным украшением становятся губы. Новогодняя ночь станет прекрасным поводом воплотить и такую идею в жизнь. Особенно стильно на губах будут смотреться оттенки бордо, красных ягод и марсала. При этом не так важна текстура продукта. Это могут быть как матовые, так и глянцевые помады и блески.

ягодные губы

Тематический лук для самых креативных

Ну а тем, кто хочет сделать свое лицо настоящим холстом для предновогоднего шедевра, подойдет макияж с картинками. К примеру, можно нарисовать оленей, снежинки или елочки. Такая смелая деталь точно позволит впечатлить гостей праздничной вечеринки.

тематический новогодний макияж

Мейкап на Новый год под цвет глаз

Универсальные идеи для мейкапа – это отлично, но не менее важно – ориентироваться на свои индивидуальные особенности. Для многих основа хорошего макияжа – это оформление глаз. Тут существенную роль сыграет именно их оттенок.

Как подчеркнуть карие глаза

Этот цвет часто бывает таинственным и завораживающим. Еще больше выделить загадочную красоту такого взгляда можно с помощью насыщенных тонов. Из трендовых решений 2021 года кареглазым девушкам стоит обратить внимание на тени коричневых, серебряных, синих, темно-зеленых и серых оттенков. Верхнее веко можно оформить аккуратной стрелкой, а на губы нанести матовую помаду.

макияж для карих глаз

Новогодний лук для зеленых глаз

Глубокие и светящиеся зеленые глаза сами по себе неповторимое украшение. Правильная палитра теней для такого цвета обязательна. В новогодний макияж на 2021 год хорошо впишутся различные тона дымчатого, бирюзового, золотистого и фиолетового. Пудру лучше подбирать чуть темнее оттенка кожи. Губы же стоит оформить бордовой и коралловой помадой.

зеленые глаза

Идеи для оформления голубых и серых глаз

Обладательницам глаз цвета неба стоит отказаться от слишком темных теней. Напротив, лучше использовать пыльно-белые тона в сочетании с подводкой. А вот помада вполне может быть яркой и даже глянцевой. Хотя и нюдовые оттенки с матовым финишем подойдут под такой образ.

голубые глаза

Как сохранить образ свежим на всю ночь

макияж на всю ночьСоздание красивого макияжа – это только первый этап для тех, кто хочет блистать на новогодней вечеринке. Как известно, даже мейкап из самой дорогой косметики со временем теряет идеальный вид. Однако не стоит отчаиваться, ведь есть несколько простых советов для тех, кто хочет «продлить жизнь» своему луку:

  1. Использовать базу под тональное средство. Такой крем лучше подбирать под тип своей кожи.
  2. Для нанесения тональной основы использовать спонж или специальную кисть.
  3. Во время макияжа глаз не забыть о базе под тени. Тушь и подводка обязательно должны быть водостойкими.
  4. Лучше сразу закрепить мейкап с помощью специального фиксатора. Он бывает в форме спрея или порошка.

Выглядеть идеально в новогоднюю ночь – несложная задача. Выбрав для себя подходящий наряд и аксессуары, остается лишь продумать стильный и трендовый макияж. Среди десятков вариантов каждая модница найдет для себя нечто уникальное. Главное – следовать простым советам от экспертов и не бояться экспериментировать. И тогда наступающий год будет таким же ярким, как и праздничный образ.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50