Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / 10 главных бьюти-трендов 2021 года

10 главных бьюти-трендов 2021 года

Пандемия не стала препятствием модным показам. Дизайнеры предлагают интересные образы, которые станут трендом 2021. Мы собрали 10 основных новинок, представленных бьюти-индустрией. Среди них вечная классика в новой интерпретации и совершенно неожиданный ретроспектив.

Красные стрелки

Они помогут быстро придать экстравагантность образу. Для этого можно использовать любые средства: кремовые или сухие тени, лайнеры-фломастеры, жидкую подводку, даже помаду. Форма зависит от вашей фантазии. Можно сделать широкую полосу или аккуратные уголки на небольшом расстоянии от глаз.

красные стрелки

Насыщенные губы

Сочные оттенки блесков или помад станут вызовом масочному режиму, особенно в сочетании с красочными веками. Для такого мейкапа достаточно выбрать из арсенала самую ярко-розовую помаду, подобрать насыщенную подводку или тени. Глянцевый зеркальный эффект создается прозрачным блеском или бальзамом. Допускается совершенно нестандартное комбинирование цветов.

насыщенные губы

Глубокий пробор

Альтернативная новинка порадует любителей аккуратных причесок. Гладко причесанные волосы с боковым очень глубоким пробором станут трендом 2021. Пробор рекомендуется сочетать с распущенными волосами или низким хвостом. Смелым решением станет сочетание пробора с мокрыми волосами.

глубокий пробор

Контрастное окрашивание

Модное в нулевые двухслойное окрашивание волос, с темным низом и белым верхом одобрено фенш-дизайнерами на новый сезон. Это дает огромные возможности для фантазии и экспериментов. Допускается осветление только передних прядей или полное мелирование локонов по всей голове.

контрастное окрашивание

Рваная челка

Дизайнеры предлагают интересные интерпретации, среди которых можно найти кудрявые, супердлинные или очень короткие нарочито небрежные челки. Это отличный вариант для желающих сменить образ.

рваная челка

Металлических блеск век

Холодные оттенки теней с металлическим блеском позаимствованы для следующего сезона в 2000-х. Лучшим выбором станут серебристые и голубые оттенки, нанесенные во внутренние углы глаз и на все верхнее веко. Более деликатным трактованием тенденции станут тонкие серебристые стрелки. Смелое сочетание «влажного» блеска с металлом на глазах и стазами позволит оказаться на вершине моды.

металлические веки

Творческий беспорядок

Главной новинкой бьюти-индустрии стал намеренный хаос в прическах и макияже глаз. Сложные укладки остались в прошлом. Сегодня модные показы пестрят блестящими, слегка растрепанными волосами. Не заботясь о ровных линиях, тени наносятся пальцами. Даже нанесение туши уже не требует аккуратности. Комочки туши и немного испачканная кожа стали новым трендом 2021. Это позволит меньше времени тратить на макияж, постоянно оставаясь в тренде.

творческий беспорядок

Стразы на волосах и лице

И снова основной тренд сезона – мода 2000-х. Самым ярким проявлением тенденции является безудержная любовь к стразам. Блестящие камни наклеивают на ресницы, стрелки, под глаза, ими украшают прически, создают затейливые рисунки. Мода, которая была актуальна 20 лет назад, воплотилась в реальной жизни.

стразы

Маска – часть макияжа

Карантинная реальность вдохновила дизайнеров на создание новых трендов. Поэтому, маски вошли в фэнш-коллекцию. Rick Owens предлагает минималистичные черные модели, Victoria/Tomas украсили свои вуали стразами, Paco Rabanne создал имитацию кольчужной сетки.

маски в образе

Мокрые волосы

Снова вернулись в моду пляжные мокрые пряди. Модели Недели моды, которая прошла в Милане, шли как под дождем. Создавалось впечатление, что по волосам течет вода. Поэтому, выйдя из душа сразу на улицу, вы будете в тренде сезона.  Эффект создается специальными гелями, которые сохраняют надолго «мокрые» волосы.

мокрые волосы

 

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50