Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Новогодние прически на 2021 год

Новогодние прически на 2021 год

Приближается Новый 2021 год, и каждая женщина или девушка хочет выглядеть на празднике изумительно. Будут важны все детали, а новогодняя прическа играет немаловажную роль. Подбирать ее нужно тщательно, обращая внимание на платье, овал лица, длину и тип волос. 

В год белой металлического быка тренде остаются густые челки, эффект легкой растрепанности, локоны, асимметрия. Главное, чтобы все выглядело естественно и незаурядно. Именно поэтому стоит избегать сильной фиксации, тяжеловесных и сложных конструкций.

новогодняя причетка

Дополнить и преобразить прическу можно при помощи различных аксессуаров, а именно:

  • лент;
  • заколок;
  • резинок;
  • цветов;
  • обручей;
  • цепочек и др.  

Даже незамысловатая коса или простой пучок будут выглядеть стильно и элегантно, если дополнить их красивой лентой или ярким ободком.

Рассмотрим самые актуальные женские прически, с которыми вы будете чувствовать себя королевой.  

Прически для длинных волос

Обладательницы роскошной длиной шевелюры обязательно найдут что-то особенное, ведь выбор причесок несказанно велик. Чем длиннее волосы, тем больше вариантов.

Мечтательные завитки

Беспроигрышными для дам в вечернем платье будут именно локоны. Завитушки могут быть крупные или мелкие. Оба варианта смотрятся по-своему волнительно. Неплох косой, ровный или зигзагообразный пробор. Манерно будет выглядеть, если дополнить прическу заколками с камнями или вплести косу.

завитки

Пучок

Если не любите распущенные волосы, то их можно собрать в пучок. Подойдет высокий, средний или низкий. Украсить его несложно при помощи нарядной резинки, шпилек, лент или ободка. Тут неважно, есть у вас челка или ее нет. И в первом и во втором случае образ будет запоминающийся. Утонченно смотрится гладкая укладка, выпущенные пряди, объем. Незначительная растрепанность и завитки придадут прическе особой эффектности.

пучок

Хвост

Аристократичным будет конский высокий хвост или волосы, собранные внизу. Такой выбор предпочтителен для тех, кто планирует провести вечер и новогоднюю ночь очень активно. Здесь также нелишним будет дополнить образ красивыми аксессуарами. Простую резинку целесообразно скрыть под волосами. Иной вариант - обкрутить ее лентой или бантом. У основания волосы можно начесать или гладко расчесать. Сам хвост будет останавливать взгляды, если в него вплести косу или накрутить. Естественные ровные волосы тоже в моде.  

хвост

Косы

Различные плетения были популярны еще в давние времена, но и сейчас они не менее актуальны. На праздник можно сотворить настоящее произведение искусства, которое подчеркнет все достоинства женщины. Интересные виды кос:

  • рыбий хвост;
  • французская;
  • голландская;
  • перевернутая французская и др.

Не запрещен водопад из косичек, венок или коса из узелков. В руках мастера волосы преобразятся в один миг.

косы

Прически для средней длины

Прически на Новый год на такую универсальную длину также удивляют своим многообразием. Воплотить в жизнь одну из идей можно за несколько минут. В результате получится потрясающая укладка.

В греческом стиле 

Подобного рода укладки характеризуются воплощением женственности и грациозности. Это не только красиво, но еще и невероятно удобно. Пряди всегда собраны и ничего не мешает. Преобразить прическу можно завитками, косами, узлами и различными аксессуарами.

греческий стиль

Ретро

Если хотите быть стильной и непоколебимой, то отдайте предпочтение распущенным волосам, с несколькими плавными завитками и начесом. После отправляйтесь ловить восторженные взгляды. Изюминкой будут прикрепленные невидимки или заколки.

ретро прическа

Плетения, ракушка

Новогодняя прическа с элементами плетений способна воплотить любые фантазии. Она подчеркнет вашу элегантность. Модными являются жгуты и косы. Также впечатляет классическая ракушка. Сделать прическу можно за секунды. Тут важны верно подобранные оригинальные украшения.

Подойдет:

  • диадема;
  • заколка со стразами и камнями;
  • красивый гребешок;
  • цветок и т.п.

Такой образ будет притягателен и женственен. 

прическа ракушка

Пучок на один бок

Пучок может быть на любой высоте, по центру или же сбоку. Последний вариант считается трендовой новинкой. Подойдет такая прическа для любых волос, но вьющиеся волосы будут смотреться в два раза выигрышнее. Обладательницам ровной растительности можно предложить воспользоваться бигудями или плойкой. 

пучок на бок

Прически на короткие волосы

Отчаиваться не нужно и тем, у кого короткие волосы. Есть несколько новогодних причесок, которые преобразят даму любого возраста. От укладки зависит результат. Если подобрать правильную укладку, то женщина станет шикарной и грациозной.

Для ультракоротких волос подойдут варианты:

  • “творческий” беспорядок;
  • боковое плетение у основания;
  • завитки;
  • венок из жгутов.

Не стоит забывать о сверкающих украшениях. Бесподобное сочетание может быть с лентами, ободками, заколками и даже косынкой. Любительницам экспериментов предлагается украсить волосы разноцветными прядями. Это можно сделать путем окрашивания своих волос или же прикрепив искусственные.

прическа на короткие волосы

Критерии подбора причесок

Выбор новогодних причесок в 2021 году велик. Но не всегда получается подобрать подходящий вариант. Перед тем, как отдать предпочтение той или иной укладке, определитесь с:

  1. Типом волос. Это немаловажно, ведь средство для укладки напрямую зависит от этого.
  2. Формой лица. Если она овальная, то можно смело выбирать любую прическу. Обладательницам квадратного лица понадобятся плавные линии. А тем, у кого круглое лицо – необходим объем. Прямоугольные лица нуждаются в челке и легких волнах.
  3. Платьем. Если у вас, к примеру, будет открыта спина, то стоит поднять волосы.

Ну и, конечно же, всегда старайтесь подчеркнуть естественную красоту и скрыть недостатки. 

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50