Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Кукольный эффект наращивания ресниц

Кукольный эффект наращивания ресниц

Одной из самых популярных методик наращивания ресниц считается «Кукольный эффект». Эта методика предусматривает прикрепление множества искусственных волосков по всему периметру глаза. За счет кукольного эффект наращивания создается игривый и кокетливый взгляд, который привлечет внимание любого мужчины.

кукольный эффект наращивания

Способы наращивания

Кукольный эффект ресниц достигается за счет применения норковых, соболиных, шелковых или колонковых волосков. Натуральные ресницы практически никогда не используются, так как они способствуют возникновению аллергии. При выборе синтетических волосков стоит учесть, что они должны быть исключительно высококачественными. В противном случае также возможны негативные последствия.

Для наращивания ресниц с кукольным эффектом принято использовать волоски длиной от 6 до 10 мм. Для придания искусственного объема длина используемых ресничек может достигать даже 16 мм.

Если говорить о каждой разновидности материала, то наиболее тонкими являются колонковые волоски. Они едва заметны на фоне глаз. Именно поэтому любительницы наращенных ресниц очень редко используют этот вариант.

Соболиные ресницы

кукольное наращивание ресницКуда более популярны плотные и массивные соболиные ресницы. Несмотря на свой вес, они отличаются мягкостью и эластичностью. Но самое главное – соболиные волоски обеспечивают максимально глубокий взгляд, что зачастую является главной целью наращивания.

Шелковые реснички

Для создания естественного образа принято использовать шелковые реснички с глянцевым отблеском. Такой способ наращивания предотвращает возникновение излишней тяжести образа.

Норковые волоски

Наконец, норковые волоски отличаются своей тонкостью и легкостью. Структура и плотность таких волосков максимально схожа с натуральными ресницами. Поэтому такой тип искусственных ресниц считается наиболее универсальным. Он подойдет под любой образ.

Особенности кукольного наращивания

особенностиКукольный эффект наращивания ресниц позволяет сделать свой взгляд таким же выразительным, как и у любимых с детства кукол Барби. Для этого используются красивые и длинные искусственные ресницы. Их длина зависит не только пожеланий клиента, но и особенностей внешности. Стоит учитывать, что кукольный эффект подходит далеко не всем. Поэтому клиентам всегда стоит прислушиваться к рекомендациям опытных мастеров, которые посоветуют наиболее оптимальные способы наращивания, позволяющие выглядеть естественно. 

Многие девушки выбирают такой способ наращивания, так как он позволяет сделать взгляд соблазнительным и открытым. Кукольное наращивание особенно популярно среди молоденьких девушек, которые стремятся выглядеть максимально привлекательно. Создание подобного образа будет актуально и в преддверии вечеринок и других особых событий, во время которых любая девушка хочет выглядеть ярко и эффектно.

Кукольное наращивание отлично подходит знаменитостям и людям, которые постоянно бывают на публике. Именно поэтому его зачастую используют танцовщицы, актрисы и другие популярные личности, регулярно находящиеся в центре всеобщего внимания.

Косметика

Делая выбор в пользу этого способа наращивания, девушкам сразу стоит продумать, как они планируют под него краситься. Создав кукольный образ с выразительным взглядом, девушкам стоит избегать чересчур ярких акцентов. В противном случае кукольный образ может стать вульгарным.

Уход

Прежде чем, чем сделать кукольное наращивание ресниц, также стоит помнить о том, что за используемыми искусственными волосками очень трудно ухаживать. При проведении повседневных процедур (например, умывания) многие девушки зачастую обламывают кончики ресничек.

С еще одной проблемой встречаются девушки, которые носят очки. Слишком длинные наращенные ресницы будут касаться стекол, что наверняка вызовет дискомфорт. Стоит заметить, что эта проблема характерна как для солнцезащитных, так и для обычных очков.

Как ухаживать за ресницами после наращивания

входЧтобы избежать вышеописанных проблем, необходимо позаботиться о правильном ежедневном уходе за ресницами. Первое правило, которое необходимо соблюдать – девушкам с «кукольными» ресницами запрещено спать лицом в подушку. К тому же запрещается протирание глаз руками или полотенцем. Еще девушкам необходимо запомнить, что слезы могут привести к растворению клеевой основы, поэтому к негативным эмоциям стоит относиться спокойнее.

Правильный уход за ресницами предусматривает регулярное проведение их коррекции. Стоит учитывать, что отросшие волоски начинают испытывать большую нагрузку, которая впоследствии становится причиной их выпадения.

Еще одно важное правило – волоски необходимо регулярно расчесывать специальной щеткой. За счет этого можно будет избежать ломкости и спутывания ресниц. Соблюдение этих правил позволяет избежать проблем с кукольными ресницами и на длительное время приобрести притягательный и открытый взгляд.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50