Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / Педикюр: летние и повседневные тренды 2022

Педикюр: летние и повседневные тренды 2022

Грамотно подобранный педикюр сделает образ привлекательным и неповторимым. Достаточно изучить новинки летнего дизайна ногтей 2022, чтобы оставаться в тренде и быть неотразимой.

ТОП-12 последних трендов педикюра 2022

На лето 2022 предложено много новинок в нейл-арте. Предлагаем топ последних новинок:

  1. Перламутровый

Идеальный вариант для отдыха, работы в офисе, на каждый день. Дизайн с однотонным простым или гель-лаком смотрится неброско, при этом утонченно и привлекательно. Он сочетается с деловым, романтическим, casual и другим луком. Его выбирают для повседневного стиля и деловых встреч. Он подчеркивает красоту загара ног.

перламутровый педикюр

  1. Абстракция

 Выглядит свежо и оригинально. Абстрактным узором дополняют светлый или яркий лак на ногтях. Вариант подходит для работы, учебы, отдыха, фотосессии.

  1. Животный принт

Модный вариант для лета. Подходит для отдыха, отпуска в жарких странах, работы в офисе. Принт разнообразит повседневный образ. При выборе светлой одежды он позволит сделать контрастный акцент.

животный принт

  1. Летние ногти дизайн 2022 в стиле негативное пространство

Он сочетает естественную красоту ногтя, которую дополняют определенным оттенком лака, при этом поверхность окрашивают в определенной геометрической форме. Акцент делают не только лаковым покрытием, но и стразами, блестками, которые располагают посередине или сбоку. Стильный вариант на каждый день, а также торжественные случаи.

негативное пространство

  1. «Перепелиное яйцо»

Спокойная и нежная расцветка с мелкими темными пятнами, имитирующими перепелиное яйцо. Отлично дополнит летний или пляжный образ. Роскошно смотрится с джинсовой одеждой, макси платьями.

перепелиное яйцо

  1. С блестками

Точно поднимет настроение и вызовет восхищение у окружающих. Если раньше это был главный выбор для дискотеки, то сегодня блестки используют в качестве украшения на каждый день. Они сделают акцент, освежат образ. Блестки красиво играют на солнечных лучах, подчеркивают золотистый загар. Отличная находка для романтического свидания, отдыха.

педикюр с блестками

  1. Стиль омбре

Не только на волосах. Дизайн подразумевает окрашивание от светлого к темному оттенку, при этом мастер придерживается одной цветовой палитры. На лето чаще выбирают розовый, малиновый, красный, голубой, бирюзовый, салатовый, желтый или другой цвет. Также успехом пользуются естественные оттенки. 

матовый

  1. С камнями и стразами

 Роскошный тренд, который сочетает блестящую фактуру и игру геометрии. Ногти не покрывают полностью блестками. Блестящий акцент делают на геометрической фигуре, которую рисуют заранее – ромбе, квадрате, круге и т.д. Популярно деление по диагонали с дальнейшим дополнением одной из частей стразами, камнями или блестками. Для фотосессии, отдыха на курорте, праздничного мероприятия выбирают полное покрытие ногтя камнями, которые выполнены в одном или разных тонах. При этом они могут иметь разную форму.

со стразами

  1. Матовый

Вернулся в моду. Смотрится спокойно, неброско, универсально, потому что подходит для работы и отдыха. При этом цвета выбирают светлые, пастельные, темные или яркие.

матовый

  1. Французский в необычном исполнении

Классическую технику разбавляют стразами или блестками, которые располагают рядом с кутикулой. Также в тренде — французский маникюр + перламутровое покрытие. 

  1. Яркий контраст

Смотрится свежо и жизнерадостно. Сочетают различные летние тона. Используют обычную прорисовку или технику брызг. Комбинируют салатовый и желтый, розовый и голубой, красный и оранжевый и др.

яркий контраст

  1. Морская тематика

Используют оттенки синего, голубого, бирюзового или песочного лака. Имитируют лазурную воду или песочный пляж с ракушками. Декорируют поверхность необычными элементами в виде звездочек, ракушек и др. Мастера делают рельефную поверхность с имитацией ракушки. Отличная модель для отпуска или тематической фотосессии.

Красивый педикюр — must have для девушки. Мастера ногтевого сервиса владеют техниками разного уровня сложности и следят за модными трендами, поэтому воплотить идею не составит труда. Они используют качественные средства и принадлежности, которые делают педикюр аккуратным и стойким.

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50