Владивосток, ул. Семеновская, 32
Пн-Вс 8:00-20:00
Бренды, с которыми мы работаем:
Главная / Блог / 10 идей для весеннего маникюра 2021

10 идей для весеннего маникюра 2021

Весенний маникюр всегда отличался нежностью, утонченностью и красотой. Ничего не изменилось и в 2021 году. В этом сезоне по-прежнему актуальны пастельные тона, изящный декор и цветочные мотивы.

Нежный нюдовый маникюр

Этой весной большинство девушек отдаст предпочтение нежной палитре гель-лака: кремовым, бежевым, светло-розовым и другим пастельным тонам. Такой маникюр позволит создать не только красивый, но и женственный образ. К тому же он отличается универсальностью. Нюдовый маникюр походит для ноготков разной длины и формы.

Нюдовый маникюр во Владивостоке

Весенний френч

Тему классики продолжает традиционный френч. Весной французский маникюр всегда будет актуальным. Причем в это время года он может быть как традиционно спокойным, так и довольно-таки ярким. Особенностью френча в 2021 году является тот факт, что он может быть дополнен геометрическими вставками и асимметрией.

Стоит заметить, что такой маникюр может быть выполнен в 4 руки. Такую услугу предоставляют многие салоны красоты. Маникюр и педикюр в 4 руки предусматривает задействование сразу двух мастеров. За счет этого можно существенно сэкономить время. Поэтому данная услуга особенно актуальна для девушек, у которых каждая минута на счету.

Френч во Владивостоке

Флористические мотивы

Еще один традиционный весенний вариант – маникюр с флористическими мотивами. Для придания ноготкам оригинальности могут использоваться маленькие бутончики, веточки с листиками и т.д. Причем желательно, чтобы этот вариант маникюра был выполнен в мягких пастельных тонах, символизирующих приход весны и наступление долгожданного тепла.

Sweet Bloom

Эта техника маникюра идеально подходит для весеннего дизайна ноготков. С ее помощью можно создавать объемные разноцветные рисунки, которые по-особенному будут смотреться на ноготках средней длины. «Свит бум» идеально смотрится в нежных и освежающих оттенках: розовом, персиковом, лимонном и т.д. Этот вариант маникюра может быть дополнен камушками небольшого размера.

Маникюр Sweet Bloom

Матовый маникюр

Матовый маникюр способствует смягчению самых ярких и глубоких оттенков. Он идеально подходит для весеннего дизайна длинных ноготков. Дополнительно такой маникюр может быть украшен рисунками, стразами, бусинами или хрустальной крошкой. В целом матовый маникюр предоставляет большое поле для творчества и самовыражения девушки.

Матовый маникюр во Владивостоке

Омбре

Омбре – это не только популярная прическа, но и один из модных вариантов весеннего маникюра. Сочетание на ноготке нескольких оттенков, перетекающих из одного в другой, способствует созданию весеннего настроения. Омбре может быть выполнено в нескольких вариантах: вертикальном, горизонтальном, раздельном или французском.

Ногти омбре во Владивостоке

Кружева

Кружева снова в моде. Весной 2021 года такой маникюр будет выглядеть стильно и безупречно. Он отличается нежностью, необычностью и некой спокойностью. Для того чтобы создать кружева, мастера используют специальные трафареты. Это довольно сложная процедура, требующая от мастера определенного опыта.

Кружева также можно назвать универсальным вариантом маникюра. Они идеально подойдут для самых разных жизненных ситуаций.

Маникюр с кружевом во Владивостоке

Темный дизайн ногтей

Несмотря на то, что весна ассоциируется с яркими солнечными лучами, в 2021 году будет актуален и темный дизайн ноготков. Он позволяет подчеркнуть колоритность создаваемого образа и выделиться на общем фоне. Выигрышно будет смотреться контрастный вариант подобного весеннего маникюра. Примером такого маникюра являются чередующиеся вертикальные  или горизонтальные полоски любого яркого и черного цвета.

Темный маникюр во Владивостоке

Маникюр со стразами

В этом весеннем сезоне в моде будет маникюр с минимальным количеством страз. Они должны стать лишь дополнением к маникюру, а никак не основным элементом образа. Стразы будут использоваться лишь для того, чтобы разнообразить повседневный весенний дизайн.

Маникюр со стразами во Владивостоке

Весенняя абстракция

Если девушке надоели традиционные весенние варианты маникюра, ей стоит обратить внимание на дизайн ноготков с абстрактными принтами. Такой маникюр выглядит не только стильно, но также актуально, креативно и нетривиально. Весенняя абстракция наверняка запомнится всем окружающим и позволит девушке выгодно выделиться как на работе, так и на праздничном мероприятии.

Абстрактный маникюр во Владивостоке

 

Задать вопрос

Как нас найти

г. Владивосток,
ул. Семеновская 32


Мы работаем с 8:00 до 20:00,
без выходных

+7 423 222 99 50
+7 914 705 44 86

Мы в соц.сетях: acvarelsalon


Следите за нами

Работаем только
с признанными брендами

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАПИШИТЕСЬ НА УСЛУГУ

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС

и администратор салона перезвонит Вам
в ближайшее рабочее время*.

*Рабочее время салона с 08.00 - 20.00

Акварель Контакты:
Адрес: Семеновская, 32 Владивосток,
Телефон:+7 423 222 99 50